1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восставший Феникс (2020)
Восставший Феникс (2020)

Восставший Феникс (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, спортивный, новинка
  • Режисер:
    Айан Бонхот, Питер Эттедги
  • В ролях:
    Принц Гарри, Татьяна МакФедден, Филиппа Томас, Bebe Vio, Элли Коул, Мэтт Статцман, Ntando Mahlangu, Jean-Baptiste Alaize, Jonnie Peacock, Ryley Batt
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Восставший Феникс (2020)»:

Польский нейрохирург Людвиг Гуттман был убеждён что инвалидам полезен спорт и, благодаря активным физическим упреждениям они улучшат как своё психическое, так и физическое состояние. Он первым ввёл спорт в программу реабилитации инвалидов, потом основал Британскую ассоциацию спортсменов-инвалидов. В конечном итоге деятельность Гуттмана привела к возникновению Паралимпийских игр, что проводятся с 1960 года. Это мероприятие быстро обрело всемирную известность и на сегодняшний день находится в тройке самых важных регулярных спортивных событий планеты.
0
8.1
+5 1

Качество HD (720p)

Восставший Феникс (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восставший Феникс (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восставший Феникс (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восставший Феникс (2020)
Комментировать
Прокомментировать