1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Самый лучший тренер (2009)
Самый лучший тренер (2009)

Самый лучший тренер (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Нил Сандстром
  • В ролях:
    Бэрри Хилтон, Рассел Савадье, Юли Мазитенг, Рон Смержак, Вуйо Дабула, Катриона Эндрю, Мандла Хлатшвайо, Кэтлин Андерсен, Роэн Колл, Hugh Masebenza
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Самый лучший тренер (2009)»:

В день рождения жизнь Ленни изменяется радикально: он теряет свою работу, свою жену и должность тренера футбольной команды местной школы. Может ли быть хуже? Может! Ленни оказывается свидетелем ограбления и приходит в себя в багажнике машины гангстеров! Но Ленни не сдается!

Сбежав от бандитов, он знакомится с вождем африканского племени, который озабочен войной с крупной корпорацией, желающей захватить землю его народа. В качестве компромисса стороны договариваются провести футбольный матч – команда корпорации против команды племени. Кто победит – того и земля! Ленни соглашается тренировать команду племени и спасти землю их предков.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Самый лучший тренер (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Самый лучший тренер (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Самый лучший тренер (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Самый лучший тренер (2009)
Комментировать
Прокомментировать