1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моя жизнь в качестве комика (2019)
Моя жизнь в качестве комика (2019)

Моя жизнь в качестве комика (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Швеция
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, новинка
  • Режисер:
    Ройда Секерзес
  • В ролях:
    Якоб Эклунд, Йохан Рхеборг, Гизем Эрдоган, Арвин Кананян, Фредрик Хальгрен, Анна Бьелькеруд, Мария Сид, Лейф Эдлунд Йоханссон, Teo Dellback, Улла Скуг
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Моя жизнь в качестве комика (2019)»:

Юха Линдстрем, известный шведский юморист, в драме «Моя жизнь в качестве комика», создал неплохую карьеру, выступая на сцене как прославленный стендапер, рассказывающий зрителям забавные истории из своего детства. Воспитанный в идиллическом шведском пригороде Севбихольм, мужчина старается не вспоминать свое прошлое, где случилось ужасное событие, которое он отчаянно пытается похоронить. Когда к нему в гости приезжает старый друг по школе, герой вынужден вернуться в родной городок и разобраться с давним инцидентом.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)

Моя жизнь в качестве комика (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя жизнь в качестве комика (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя жизнь в качестве комика (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моя жизнь в качестве комика (2019)
Комментировать
Прокомментировать