1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бессилие (2009)
Бессилие (2009)

Бессилие (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    164 мин. / 02:44
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, мелодрама, музыкальный, триллер
  • Режисер:
    Arivazhagan Venkatachalam
  • В ролях:
    Аадхи, Nandha, Синду Менон, Саранья Мохан, Л. Сринатх, Лакшми Рамакришнан, Heera Selvaraj
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Бессилие (2009)»:

В одной из квартир происходит потоп. Сторож, поднявшись в квартиру чтобы узнать, в чем дело, находит там тело молодой женщины Рамии, хозяйки квартиры. Все, даже полиция, считает, что это было самоубийство. Но инспектор Васу берется за расследование, ведь когда-то они с Рамией любили друг друга. А тем временем в доме происходит ряд странных убийств. Однажды Васу становится свидетелем одного из убийств…. но дело в том, что он не видел убийцу…лишь следы идущего в воде. Кто этот невидимый убийца? Покончила ли с собой Рамия или ее убили. Почему происходят убийства…. и почему на каждом месте преступления присутствует вода?
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Бессилие (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бессилие (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бессилие (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бессилие (2009)
Комментировать
Прокомментировать