1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовная тайна (1983)
Любовная тайна (1983)

Любовная тайна (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    138 мин. / 02:18
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    Нарьяна Рао Дасари
  • В ролях:
    Джитендра, Рекха, Рина Рой, Прем Чопра, Ом Шивпури, Аша Лата, Дина Патхак, Ашок Кумар, Винод Мехра, Анита Радж
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Любовная тайна (1983)»:

Мохан Верма встречает привлекательную Дэви и влюбляется в нее. Его родители предпочли бы, чтоб он женился на Аните, но он отказывается. Он предлагает свою любовь Дэви, но Дэви отталкивает и даже оскорбляет его. Когда Дэви понимает, что Мохан действительно любит ее всем сердцем и душой, она раскаивается, и принимает предложение Мохана о браке.
За несколько дней до свадьбы, когда уже приготовления в разгаре, брат Деви, Нандлал, узнает тайну о жизни Мохана и останавливает свадьбу. Деви, поняв, что свадьбы не будет из-за брата, предлагает Мохану пожениться тайно. Но ночью Мохан не появляется, и Деви опустошена. Опасаясь, что случилось несчастье, она связывается с ним и находит его с другой женщиной, по имени Лайла...
0
6.1
+1 1

Качество SD

Любовная тайна (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовная тайна (1983) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовная тайна (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовная тайна (1983)
Комментировать
Прокомментировать