1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парни в синей форме (1973)
Парни в синей форме (1973)

Парни в синей форме (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джеймс Уильям Герсио
  • В ролях:
    Роберт Блейк, Билли Грин Буш, Митчелл Райан, Джаннин Райли, Илайша Кук мл., Ройал Дэно, Хоук Волински, Питер Сетера, Терри Кэт, Ли Лунейн
  • Озвучка:
    НТВ
О чём фильм «Парни в синей форме (1973)»:

Офицер дорожной полиции Фрэнк Уинтергрин патрулирует дороги на своем мотоцикле, но мечтает работать в убойном отделе. Его мечта обретает воплощение, когда он обнаруживает труп с огнестрельной раной в груди. Убийство или самоубийство? Все улики указывают на хиппи, разбивших лагерь неподалеку. Но правда проще и горше. Фрэнку предстоит пережить настоящее крушение иллюзий. Практически в этом штате полицейские от безделья сами подбрасывают наркотики проезжавшим мимо хиппи, да и самоубийство они пытаются классифицировать, как убийство и ищут мнимого преступника.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Парни в синей форме (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парни в синей форме (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парни в синей форме (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парни в синей форме (1973)
Комментировать
Прокомментировать