1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дива танго (2020)
Дива танго (2020)

Дива танго (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Жезабель Маркус
  • В ролях:
    Шанталь Лоби, Камиль Шаму, Джованни Пуччи, Серж Багдассарян, Янник Ренье, Доминик МакЭвой, Жезабель Маркус, Ирина Нинова, Тьерри Лопез, Сирил Гарнье
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дива танго (2020)»:

Соль, известная аргентинская танцовщица танго, уже много лет живет в Буэнос-Айресе. За своим чрезмерным темпераментом и светящейся улыбкой дива скрывает рану, от которой она так и не оправилась: потерю своего единственного сына Рафаэля, с которым она разорвала всякую связь. Соль возвращается в Париж в надежде наконец встретить Джо, своего 7-летнего внука, рожденного от союза Рафаэля и Евы, его невесты, которую она не знает. Но перед ними Соль теряется и делает вид, что снимает студию, расположенную на их лестничной площадке. С этого момента она будет делать все, чтобы найти со своими новыми соседями общий язык.
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Дива танго (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дива танго (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дива танго (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дива танго (2020)
Комментировать
Прокомментировать