1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я хотел спрятаться (2020)
Я хотел спрятаться (2020)

Я хотел спрятаться (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, новинка
  • Режисер:
    Джорджо Диритти
  • В ролях:
    Элио Джермано, Оливер Эви, Леонардо Карроццо, Пьетро Тральди, Ориетта Нотари, Андреа Герпелли, Дэнис Кампителли, Филиппо Марки, Маурицио Пальяри, Франческа Манфредини
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Я хотел спрятаться (2020)»:

Тони - сын итальянских эмигрантов. После смерти матери его усыновляет немецкоговорящая семья в Швейцарии, однако из-за физических и психических недугов его выдворяют из страны и против воли отправляют в Италию. Там он годами живёт в страшной нищете на берегу реки По. Иногда ему удаётся находить подённую работу, но он остаётся верен своей страсти – рисунку. Случайная встреча со скульптором Ренато Марино Маццакурати и совет заняться живописью открывают ему путь к свободе. Это история Атонио Лигабуэ, революционера-одиночки в современном искусстве.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Я хотел спрятаться (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я хотел спрятаться (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я хотел спрятаться (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я хотел спрятаться (2020)
Комментировать
Прокомментировать