1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клятва молодости (1982)
Клятва молодости (1982)

Клятва молодости (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    138 мин. / 02:18
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Капиль Капур
  • В ролях:
    Риши Капур, Тина Муним, Пунам Диллон, Ракхи Гулзар, Шамми Капур, Ракеш Беди, Сарика, Гулшан Бавра, Агха, Ифтекхар
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Клятва молодости (1982)»:

Викрам и Сунита любят друг друга, но находятся на разных социальных уровнях. Викрам вырос в богатой семье. Сунита же росла сиротой, но благодаря своему таланту стала популярной певицей. Несмотря на протест матери Викрама молодые люди решили связать свои жизни.
Однако на пути в храм автомобиль, в котором ехали молодые, попал в аварию. Лицо красавицы Суниты сильно пострадало... Когда Викрам пришел в себя в больнице его мать со слезами сообщила сыну о смерти Суниты. Девушка выжила, но ей пришлось сделать пластическую операцию. Теперь у нее другое лицо. Однажды она получает сообщение, что Викрам помолвлен с другой женщиной. В отчаянии Сунита меняет свое имя на Кусум и пытается начать новую жизнь. И вот однажды Викрам услышал голос Кусум. Поймет ли он, что, перед ним его прежняя любовь — Сунита?
0
7.2
+5 1

Качество SD

Клятва молодости (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клятва молодости (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клятва молодости (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клятва молодости (1982)
Комментировать
Прокомментировать