1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Его розы (2018)
Его розы (2018)

Его розы (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Леонардо Пьераччиони
  • В ролях:
    Леонардо Пьераччиони, Микела Андреоцци, Елена Куччи, Катерина Мурино, Клаудия Пандольфи, Габриэлла Пессион, Mariasole Pollio, Антония Труппо, Нунциа Скьяно, Серджо Пьераттини
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Его розы (2018)»:

Леонардо – одинокий, 50- летний мужчина, с упрямым и непростым характером - успешный веб-журналист, занимающийся высокими технологиями, живущий с 15- летней дочкой Иоландой от предыдущего брака. Девушка, уставшая наблюдать за отцом, погрязшем в регрессивном инфантилизме и питающимся одним фаст-фудом, решает за него наладить его личную жизнь. Для этого, Иоланда, в комедии «Его розы», от имени родителя посылает всем его бывшим пассиям сентиментальные письма с предложением начать все заново, и все они отвечают на послания.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Его розы (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Его розы (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Его розы (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Его розы (2018)
Комментировать
Прокомментировать