1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Появившиеся (2007)
Появившиеся (2007)

Появившиеся (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Испания, Аргентина
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Пако Кабесас
  • В ролях:
    Рут Диас, Хавьер Перейра, Пабло Седрон, Леонора Балькарсе, Эктор Бидонде, Пако Кабесас, Дамасо Конде, Лусиано Касерес, Daniel Galanz, Сильвия Гейхо
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Появившиеся (2007)»:

Однажды Малена и Пабло, сестра и брат, путешествующие вместе в Аргентине, нашли дневник, где были описаны подробности преступлений, совершенных двадцать лет назад. В ту же ночь, прошлое и настоящее переплетаются, семья подвергается преследованиям, пыткам и убийствам, шаг за шагом, как описано в дневнике. Поездка превращается в кошмар. Но истинный ужас прячется в реальности: 30 000 человек были похищены, подвергнуты пыткам и убиты в условиях военной диктатуры в Аргентине. Люди забывают, но боль, как физическое присутствие, продолжает жить в этом мире.
0
5.8
+5 1

Качество SD

Появившиеся (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Появившиеся (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Появившиеся (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Появившиеся (2007)
Комментировать
Прокомментировать