1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ховрский мост (1958)
Ховрский мост (1958)

Ховрский мост (1958) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1958
  • Длительность:
    153 мин. / 02:33
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, триллер
  • Режисер:
    Шакти Саманта
  • В ролях:
    Мадхубала, Ашок Кумар, К.Н. Сингх, Ом Пракаш, Мадан Пури, Дхумал, Kammo, Сундер, Брахм Бхардвадж, Хелен
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Ховрский мост (1958)»:

Ракеш живет со своим братом, Маданом, и с его папой в Рангуне. Мадан попал в плохую компанию, продал семейную реликвию за приличную сумму денег и убегает в Индию. Вскоре его труп был найден под Хора-Бридж в Калькутте. Ракеш едет в Калькутту, чтобы узнать тайну смерти Мадана, и также попытаться возвратить семейную реликвию. Его расследование приводит его в теневой отель, которым управляет Дядя Джо, где привлекательная танцовщица по имени Эдна каждую ночь исполняет танцы.
Ракеша привлекает Эдна, и он доверяет ей, рассказывая, почему он здесь и она решает помочь ему. Ракеш узнает, что человек по имени Бхику был свидетелем убийства его брата и отправляется, чтобы найти его. Но так и не встретил его, так как Бхику пропал без вести, и никто не знает о его местонахождении. Найдет ли Ракеш семейную реликвию, решит ли эту тайну, полюбит ли Эдну и поймает ли убийц своего брата...
0
7.0
+5 1

Качество SD

Ховрский мост (1958) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ховрский мост (1958) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ховрский мост (1958) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ховрский мост (1958)
Комментировать
Прокомментировать