1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ангел смерти (2018)
Ангел смерти (2018)

Ангел смерти (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер
  • Режисер:
    Р. Индрасена
  • В ролях:
    Шри Вишну, Нара Рохит, Шрия, Судхир Бабу Посани, Рави Пракаш
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ангел смерти (2018)»:

В семье доктора растет мальчик-вундеркинд. Доктор с женой содержат приют для сирот, с одной из воспитанниц которого дружит их сын. Однажды девочку похищают на городском рынке. Доктор обращается в полицию и нанимает частного детектива для поисков... Через несколько лет в полицию городка обращается подросток: у него пропал дом вместе с приемными родителями. Честный полицейский начинает поиски, но в результате получает одни загадки. Во время расследования его отец, тоже полицейский, внезапно кончает жизнь самоубийством... Еще через несколько лет с радаров исчезает самолет индийской авиакомпании. Власти организуют поиски лайнера. С ними связывается террорист, выдвигающий странное условие для освобождения захваченных пассажиров: полиция должна казнить несколько сотен преступников.
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Ангел смерти (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ангел смерти (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ангел смерти (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ангел смерти (2018)
Комментировать
Прокомментировать