1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Защитники родины (1987)
Защитники родины (1987)

Защитники родины (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    148 мин. / 02:28
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Татинени Рама Рао
  • В ролях:
    Сунил Датт, Дхармендра, Митхун Чакраборти, Ашок Кумар, Шридеви, Моушуми Чаттерджи, Прем Чопра, Пунит Иссар, Шакти Капур, Кадер Кхан
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Защитники родины (1987)»:

Красавицу Радху после трагической гибели отца в автокатастрофе выдают замуж за Нареша Пури. Во время церемонии бракосочетания появляется молодой человек по имени Арун и заявляет, что он муж Радхи. Невеста в свою очередь говорит, что в первый раз видит самозванца.
Спустя несколько дней Нареша задерживают за контрабанду. В тюрьме один из заключенных Махавир опознает в нем насильника, который лишил чести его сестру Вимлу. И это всего лишь завязка интригующего сюжета, который таит в себе немало сюрпризов.
0
5.6
+5 1

Качество SD

Защитники родины (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Защитники родины (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Защитники родины (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Защитники родины (1987)
Комментировать
Прокомментировать