1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призрак (2003)
Призрак (2003)

Призрак (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Рам Гопал Варма
  • В ролях:
    Аджай Девган, Урмила Матондкар, Нана Патекар, Рекха, Фардин Кхан, Виктор Банерджи, Тануджа, Сима Бисвас, Амар Талвар, Баркха Мадан
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Призрак (2003)»:

Действие происходит в Бомбее. Биржевой аналитик Вишал ищет квартиру для себя и жены Свати. Поиски увенчались успехом - прекрасная квартира в 12-тиэтажном доме.
Но квартира «нечистая» - предыдущий жилец, молодая девушка, умерла от падения с балкона. Но аналитический ум Вишала не позволяет этому обстоятельству повлиять на желание вселиться туда.
Жене он об этой истории не рассказал, потому как не придал значения. В конечном счете Свати узнает о гибели девушки и ее начинают преследовать кошмары.
Вишал бессилен перед проблемами психологии и для того, чтобы сохранить начинающую сходить с ума жену, ему придется пройти семь кругов ада и познать чудовищную истину...
0
5.9
+5 1

Качество SD

Призрак (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрак (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призрак (2003)
Комментировать
Прокомментировать