1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Однажды став гангстером (2010)
Однажды став гангстером (2010)

Однажды став гангстером (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Феликс Чон
  • В ролях:
    Экин Чэн, Джордан Чан, Алекс Фун, Конвой Чан, Мишель Йе, Кэндис Ю, Уилфред Лау, Си Кван, Винсент Чик, Квок Фун
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Однажды став гангстером (2010)»:

Жареный – гангстер, пришедший в криминал, чтобы заработать себе на ресторан. За годы, в которые Жареный стал правой рукой главы триады Керосина, он добился желаемого, женился и теперь хочет уйти на покой. Но у его босса дела идут не лучшим образом – незаконный бизнес приносит мало денег, так что ему даже пришлось взять кредит в банке, отдать который он не в состоянии. Жареный предлагает ему уступить пост главы триады на следующий срок кому-то другому – чтобы с долгами разбирался его преемник, и Керосин решает, что лучше кандидата, чем Жареный, ему не найти. Только вот Свинине все это нафиг не надо, как не надо и его «конкуренту» – только что вышедшему из тюрьмы после многолетней отсидки Ласточке. Мать Ласточки мечтает, чтобы ее сын занял место главы, но Ласточка хочет поступить в Гонконгский Университет и учиться экономике…
0
6.5
+5 1

Качество SD

Однажды став гангстером (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Однажды став гангстером (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Однажды став гангстером (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Однажды став гангстером (2010)
Комментировать
Прокомментировать