1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чёрные тучи (1980)
Чёрные тучи (1980)

Чёрные тучи (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    131 мин. / 02:11
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, детектив, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Вед Рахи
  • В ролях:
    Шаши Капур, Рекха, Дэнни Дензонгпа, Аруна Ирани, Лалита Павар, А.К. Хангал, Джагдип, Джанкидас
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Чёрные тучи (1980)»:

После убийства отца сестры-близнецы Рекха и Рашми живут одни в поместье. Рашми встречается с сыном управляющего Кишором (Денни), что очень не нравится Рекхе, которая думает только о сестре, забыв о собственной личной жизни. Рекха отправляет Рашми в Париж, в художественную школу, а сама встречает необычного незнакомца по имени Прем (Шаши), и вскоре они объявляют о помолвке. Перед помолвкой Рекха отписывает Рашми свою долю наследства, а в ночь помолвки ее пытаются убить, сбросив в реку. Все считают Рекху мертвой, однако она выжила. Под именем Рашми она возвращается в родной дом, надеясь найти убийцу и одновременно страшась, что им может оказаться Прем. А может, это Кишор? Или кто-то еще, прекрасно знакомый с обитателями поместья? Тот ли это человек, что убил отца сестер? Рекхе предстоит много открытий, потому что в ее поместье почти все - не те, кем кажутся, а убийца только и ждет момента, чтобы нанести новый удар.
0
5.8
+5 1

Качество SD

Чёрные тучи (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чёрные тучи (1980) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чёрные тучи (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чёрные тучи (1980)
Комментировать
Прокомментировать