1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Округ Хейл утром и вечером (2018)
Округ Хейл утром и вечером (2018)

Округ Хейл утром и вечером (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    RaMell Ross
  • В ролях:
    Latrenda «Boosie» Ash, Quincy Bryant, Daniel Collins, RaMell Ross, Берт Уильямс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Округ Хейл утром и вечером (2018)»:

Документальный проект представляет интересный рассказ о представителях чернокожего населения, которые поселились на территории штата Алабама. Это округ Хейл, где установлены свои определенные законы и правила. Авторы поднимают действительно актуальный для многих вопрос, который может показаться со стороны больше приближенным к вымыслу. Вы будете удивлены тем, как именно живут местные люди. Население предстанет перед вашими глазами с совершенно неожиданной стороны, о которой даже страшно подумать жителям современных мегаполисов. Тут есть место для человеческих переживаний и нищеты, где каждый новый день больше похож на выживание и борьбу. Но даже в таких условиях люди находят поводы для того, чтобы по-настоящему радоваться, быть счастливыми и дарить улыбки друг другу.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Округ Хейл утром и вечером (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Округ Хейл утром и вечером (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Округ Хейл утром и вечером (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Округ Хейл утром и вечером (2018)
Комментировать
Прокомментировать