1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Перекресток Дилэнси (1988)
Перекресток Дилэнси (1988)

Перекресток Дилэнси (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джоан Миклин Сильвер
  • В ролях:
    Эми Ирвинг, Питер Ригерт, Рейлз Бозык, Ерун Краббе, Сильвия Майлз, Джордж Мартин, Джон Бедфорд Ллойд, Клаудия Сильвер, Дэвид Хайд Пирс, Розмари Харрис
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Перекресток Дилэнси (1988)»:

Она - счастливая женщина. У неё есть все. У неё есть съёмная квартира, за которую многие готовы удавиться. У неё прекрасная, прекрасная работа. Она знакома с тысячей известных писателей, редакторов и издателей. Она устраивает наиболее престижные литературные чтения в Нью-Йорке.
Он - счастливый мужчина. Утром он встаёт и слушает как чирикают птицы. Надевает чистую рубашку, идёт в синагогу на утреннюю молитву, затем выпивает чашечку кофе в магазине друга. А ровно в девять утра дверь его лавки открывается и начинается работа.
Им определённо пора встретиться.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Перекресток Дилэнси (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Перекресток Дилэнси (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Перекресток Дилэнси (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Перекресток Дилэнси (1988)
Комментировать
Прокомментировать