1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Братство сатаны (1971)
Братство сатаны (1971)

Братство сатаны (1971) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1971
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Бернард МакЭвети
  • В ролях:
    Стразер Мартин, Л. К. Джонс, Чарльз Бейтман, Ана Капри, Чарльз Робинсон, Элви Мур, Хелен Уинстон, Джойс Истон, Деби Сторм, Джефф Уильямс
  • Озвучка:
    А. Дольский
О чём фильм «Братство сатаны (1971)»:

Бен, его подруга Никки, а также дочь Бена по имени Китти проезжают через небольшой городок, где у них ломается машина. На авторемонтной станции они обнаруживают грузовик, наполненный мертвыми телами. Вскоре Бен и Никки понимают, что городок населяют почитатели культа Сатаны, которые должны принести в жертву как можно больше людей, чтобы Сатана возвратился на Землю.
Для этой цели сатанисты похищают детей, чтобы их души переселились в молодые тела. Всего им нужно тринадцать детей. Когда сатанисты похищают Китти, Бену и Никки не остается ничего другого, как отправиться на ее спасение...
0
3.9
-1 1

Качество HD (720p)

Братство сатаны (1971) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Братство сатаны (1971) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Братство сатаны (1971) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Братство сатаны (1971)
Комментировать
Прокомментировать