1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одержимый любовью (2004)
Одержимый любовью (2004)

Одержимый любовью (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Аруна Радж
  • В ролях:
    Маниша Коирала, Каран Нат, Раджат Капур, Натанея Сингх, Аман Верма, Вишал Таккар, Дипти Дарианани, Бобби Дарлинг, Prasad Athalye, Ramesh Tekwani
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Одержимый любовью (2004)»:

Камини собирается вместе с мужем отметить годовщину их свадьбы на Маврикии. Однако муж, очень занятый глава корпорации, как всегда задерживается.

На пляже Камини знакомится с молодым, но уже известным, фотографом Джатином, который приглашает ее в ресторан отметить знакомство. Они пьют, веселятся, и заканчивается дивный вечер в постели. Чувствуя вину за измену, Камини возвращается домой, но Джатин готов пойти на все, чтобы Камина принадлежала только ему…
0
2.4
+5 1

Качество SD

Одержимый любовью (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одержимый любовью (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одержимый любовью (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Одержимый любовью (2004)
Комментировать
Прокомментировать