1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Госпожа Майя (1993)
Госпожа Майя (1993)

Госпожа Майя (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Франция, Великобритания, Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама
  • Режисер:
    Кетан Мехта
  • В ролях:
    Дипа Сахи, Фарук Шайх, Радж Баббар, Шах Рукх Кхан, Шрирам Лагу, Судха Шивпури, Пареш Раваль, Рагувир Ядав, Сатьядев Дубей, Шри Валлабх Вьяс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Госпожа Майя (1993)»:

Майя - молодая, красивая, но экстравагантная жена сельского доктора. Голова молодой красотки Майи погружена в мечтания, а молодое тело полно желаний. Первые волнения начала супружеской жизни, близость с мужем придают Майе чувство эйфории. Но постепенно монотонность брака начинает сказываться.
Скука провинциального, существования среднего класса начинает тяготить женщину, и она находит спасение в ряде внебрачных связей. В то же время, тяга к более очаровательной жизни ведет ее к любовным фантазиям и страсти...
0
6.2
+2 2

Качество SD

Госпожа Майя (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Госпожа Майя (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Госпожа Майя (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Госпожа Майя (1993)
Комментировать
Прокомментировать