1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Переполох в Индии (2016)
Переполох в Индии (2016)

Переполох в Индии (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Индия, Китай
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Ван Баоцян
  • В ролях:
    Ван Баоцян, Ада Лю, Бай Кэ, Юэ Юньпэн, Викрамджит Вирк, Чэнь Пэйсы, Хуан Бо, Milena Krawetz, Линь Юнцзянь, Лю Хаожань
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Переполох в Индии (2016)»:

На месте строительства будущего небоскреба уже снесены все старые дома. И только один жилец отказывается съехать из своей гнилушки, чем тормозит весь рабочий процесс. Его зовут Укун. Он - дрессировщик обезьян и мастер кунг-фу, поэтому способен в одиночку противостоять целой толпе строителей с лопатами. После затянувшегося противостояния застройщики обещают Укуну оставить в покое его избёнку и обезьян, если он поможет выполнить последнюю (и очень эксцентричную) просьбу умершего владельца компании. Отправиться вместе с его сыном Тан Сэнем в Индию, где спрятана единственная копия отцовского завещания. Старик догадывался, что родной дядя попытается отжать у законного наследника семейный бизнес, поэтому мастеру кунг-фу Укуну предстоит непростое путешествие. Путешествие на Запад.
0
3.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Переполох в Индии (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Переполох в Индии (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Переполох в Индии (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Переполох в Индии (2016)
Комментировать
Прокомментировать