1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. На крючке: Хорошо быть плохим (2010)
На крючке: Хорошо быть плохим (2010)

На крючке: Хорошо быть плохим (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер
  • Режисер:
    Мохит Сури
  • В ролях:
    Эмран Хашми, Неха Шарма, Арджан Баджва, Машхур Амрохи, Кавин Дэйв, Шелла Алан, Фрэнсис Чалер, Джеффри Тангрео Тсоутсос, Аман Хора, Джайдип Сури
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «На крючке: Хорошо быть плохим (2010)»:

Эта история о парне по имени Джей, который умеет попадать в неприятности. Сын гангстера, захотевшего порвать с преступным миром. Друг отца, Инспектор Джозеф, гарантировал безопасность и возможность начать новую и честную жизнь, как только он даст показания против своих боссов. Отец Джея выполнил обещание, но, несмотря на его признание, был подло обманут старшим офицером полиции. Героические усилия Джозефа спасти друга ни к чему не привели. Этот травмирующий инцидент оставил неизгладимое впечатление на Джея, для себя он сделал вывод, что не было никакого смысла в том, чтобы быть хорошим и что «Хорошо быть Плохим».
0
7.8
+5 1

Качество SD

На крючке: Хорошо быть плохим (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

На крючке: Хорошо быть плохим (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть На крючке: Хорошо быть плохим (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму На крючке: Хорошо быть плохим (2010)
Комментировать
Прокомментировать