1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ведь сердце все еще дитя (2011)
Ведь сердце все еще дитя (2011)

Ведь сердце все еще дитя (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    143 мин. / 02:23
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Мадхур Бхандаркар
  • В ролях:
    Аджай Девган, Эмран Хашми, Оми Вайдя, Шазан Падамси, Шраддха Дас, Шрути Хасан, Санджай Чел, Тиска Чопра, Julia Datt, Гилберт Десаи
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Ведь сердце все еще дитя (2011)»:

Фильм рассказывает одновременно три истории и является наполненной позитивными эмоциями, беззаботной романтической комедией. С его реальными персонажами и реалистичными ситуациями, он бросает остроумный взгляд на любовь, и на что готовы люди, чтобы ее избежать или заполучить. Нарен, измотанный жизнью управляющий банка, переживающий кризис среднего возраста, влюбляется в яркую и игривую Джун, которая только что вышла из подросткового возраста. Никхил, поэт и идеалист, который всегда искал настоящую любовь, очарован честолюбивой и практичной Гунджан. Очаровательный Казанова Эбби, который использует богатых и хорошо обеспеченных женщин, как стартовую площадку к достижению богатства и роскоши в жизни, начинает испытывать чужеродное чувство, называемое любовью, когда ощущает, что его все больше и больше влечет к Никки, современной девушке, которая знает, что ей нужно, и говорит о том, что думает.
0
7.5
+5 1

Качество SD

Ведь сердце все еще дитя (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ведь сердце все еще дитя (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ведь сердце все еще дитя (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ведь сердце все еще дитя (2011)
Комментировать
Прокомментировать