1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Четвертая война (1989)
Четвертая война (1989)

Четвертая война (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Джон Франкенхаймер
  • В ролях:
    Рой Шайдер, Юрген Прохнов, Тим Рейд, Лара Харрис, Гарри Дин Стэнтон, Дейл Дай, Уильям МакДональд, Дэвид Палффи, Нил Гран, Эрни Джексон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Четвертая война (1989)»:

1988 год. Германо-чешская граница. На Востоке еще только начинаются перемены. Нейтральной полосой разделены два контингента войск - советские в Чехословакии и американские с немецкой стороны. По разные стороны границы оказываются два ветерана? полковник Кноуз, прошедший Вьетнам, и полковник Валачев, за плечами которого Афганистан.
Много лет они смотрели друг на друга в прорезь прицела, а теперь встретились, чтобы в поединке один на один предотвратить возможно, третью мировую войну.
0
5.7
+5 1

Качество SD

Четвертая война (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Четвертая война (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Четвертая война (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Четвертая война (1989)
Комментировать
Прокомментировать