1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мистерия (1965)
Мистерия (1965)

Мистерия (1965) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1965
  • Длительность:
    151 мин. / 02:31
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, музыкальный, триллер
  • Режисер:
    Раджа Навате
  • В ролях:
    Нанда, Манодж Кумар, Пран, Хелен, Мехмуд, Дхумал, Мадан Пури, Тарун Босе, Манмохан, Наина
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Мистерия (1965)»:

В ночном клубе, семь человек (пятеро мужчин и две женщины) узнают, что они выиграли приз – поездку за границу на 2 недели. Чартерный самолет, перевозивший счастливчиков, по дороге сломался. В итоге, наши герои оказываются на небольшом острове со вторым пилотом. В поисках убежища компания из восьми человек попадает в особняк, где встречаются с весьма интересным субъектом – дворецким, который их уже ожидал и все о них знал. Вроде все прекрасно: море, солнце, никаких забот. И тут находят дневник, где сказано, что каждого из присутствующих ждет смерть. И смерть приходит. Начинаются убийства… Но кто убийца?
0
7.0
+5 1

Качество SD

Мистерия (1965) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мистерия (1965) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мистерия (1965) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мистерия (1965)
Комментировать
Прокомментировать