1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призма (2017)
Призма (2017)

Призма (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Luis Alarcon, Грант Ланкастер, Lee Peterkin
  • В ролях:
    Энтони ДеВито, Джессика ДиДжиованни, Kristin Dougherty, Mark Garkusha, Келли Герерро, Candace Janée, Matilda Karlsson, Natasha King, Грант Ланкастер, Stella Lancaster
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Призма (2017)»:

В этой фантастической мелодраме пойдет речь о самом главном для человека на Земле - о любви. Согласно сюжету "Призмы" некоторые люди говорят, что любовь — это магия. Другие воспринимают ее как болезнь. Общим для тех и других является представление о том, что любовь разными способами может подавлять чувства и контролировать поведение. Как бы там не было, любовь всегда была, есть и будет для человека самым сильным чувством, которое даровал ему Господь Бог. А магия это или болезнь решать каждому из нас в каждом отдельном случае, ведь любовь очень многогранна.
0
5.9
-1 1

Качество HD (720p)

Призма (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призма (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призма (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призма (2017)
Комментировать
Прокомментировать