1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Паранойя (1970)
Паранойя (1970)

Паранойя (1970) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1970
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Италия, Франция, Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер
  • Режисер:
    Умберто Ленци
  • В ролях:
    Кэррол Бейкер, Жан Сорель, Луис Давила, Альберто Дальбес, Марина Коффа, Анна Проклемер, Уго Бланко, Лиза Хальворсен, Мануэль Диаз Веласко, Jacques Stany
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Паранойя (1970)»:

Главная героиня фильма - Хелен, зарабатывает на жизнь автогонками. Однажды она попадает в крупную аварию, после которой врачи настоятельно советуют ей отказаться от всех вредных привычек, бросить гонки и вести спокойный образ жизни, без потрясений и стрессов. В день выхода из больницы она получает письмо от своего бывшего мужа, Мориса, который приглашает ее приехать к нему на виллу в Испанию.
Недолго поколебавшись, она срывается из родного города и едет в Испанию, на виллу к Морису. Приехав, она обнаруживает, что Морис снова женат на богатой и уже не молодой женщине, Констанс, и с удивлением узнает, что это приглашение написал вовсе не Морис, а его новая жена...
0
6.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Паранойя (1970) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Паранойя (1970) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Паранойя (1970) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Паранойя (1970)
Комментировать
Прокомментировать