1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020)
Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020)

Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, новинка
  • Режисер:
    Джонатан Райт
  • В ролях:
    Лэйси Шабер, Бреннан Эллиотт, Джон Капелос, Барбара Нивен, Ромэйн Вейт, Женевьева Кенг, Ноам Дженкинс, Кейтлин Либ, Паулино Нюнс, Мэттью Гувейя
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020)»:

Главную героиню фильма зовут Тесс. Однажды в городе произошло страшное происшествие, на теле мужчины, который являлся хозяином галереи обнаружили самый настоящий кроссворд. Ещё в недавнем времени эту галерею ограбили злодеи. И вот теперь к этому расследованию приступает и наша главная героиня, который на самом деле является настоящим профессионалом своего дела. Тесс на самом деле является редактором кроссвордов а оном популярным журнале города, который называется Нью-Йорк Сентинел. И когда девушка вела своё расследование она обнаружила одни улики, которые касаются одного из преступления. Тесс совершенно не довольна тем, что она ведёт своё дело вместе с правоохранительными органами. В это же время детектив, которого зовут Логан, с огромной радостью принимает всю информацию, которую ему говорит Тесс, и он при этом отлично понимает о том, что она ему понадобится для того чтобы вести своё дальнейшее расследование. Тесс мечтает в своём городе провести настоящий турнир по кроссвордам, и теперь она стоит перед очень серьёзным выбором в своей жизни. И теперь она по своему желанию ведёт очень серьёзное дело, которое в себе таит большую опасность. Но наша героиня не имела понятия о том, что теперь за неё следят очень опасные люби.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кроссворды и расследования: Абратрупабра (2020)
Комментировать
Прокомментировать