1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пихтовое сумасшествие (2013)
Пихтовое сумасшествие (2013)

Пихтовое сумасшествие (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Крэйг Прайс
  • В ролях:
    Сара Ланкастер, Эрик Джонсон, Колин Мохри, Грег Кэлдерон, Инга Кадранел, Джон Брегар, Маркус Боубсич, Ришма Малик, Дуэйн Адамс, Марти Адамс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Пихтовое сумасшествие (2013)»:

С самого детства Элиз Макрейнолдс ненавидит Рождество. Все дело в том, что ее отец — владелец небольшого семейного бизнеса по продаже рождественских елей. Поэтому для Элиз Рождество — это пихтовое сумасшествие, когда она должна была на морозе продавать колючие деревья предвкушающим праздник людям. Элиз уже выросла, а Рождество по-прежнему не любит. Однажды ей пришлось вернуться в родной городок, чтобы вновь помогать отцу на елочном базаре, поскольку тот сломал ногу. Эта поездка станет для Элиз настоящим рождественским чудом.
0
5.8
+1 1

Качество SD

Пихтовое сумасшествие (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пихтовое сумасшествие (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пихтовое сумасшествие (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пихтовое сумасшествие (2013)
Комментировать
Прокомментировать