1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солнце, сено, эротика (1991)
Солнце, сено, эротика (1991)

Солнце, сено, эротика (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Чехословакия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Зденек Трошка
  • В ролях:
    Ярослава Кречмерова, Petra Pysová, Ольдржих Кайзер, Мартин Дейдар, Гелена Ружичкова, Станислав Триска, Вероника Канская, Бронек Черны, Валери Капланова, Мартин Шотола
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Солнце, сено, эротика (1991)»:

Грянула демократия. Делегацию из Хоштиц пригласили в Италию на молочный комбинат, использующий метод Планички. В Италии Милуна и Эвика знакомятся с парнями, и, думая, что тут все мафиози, заказывают им соперниц - Габину и Блажену. После всех пертурбаций делегация вернулась домой и теперь ждёт итальянцев с ответным визитом. К их приезду надо навести порядок или хоть спрятать весь срач, а также чем-то удивить богатых гостей. Ведь без их денег кооперативу конец - вместе с социализмом кончились все гос.субсидии. И в деревне открывают нудистский пляж, при этом в нудисты принудительно записывают всех жителей. В Хоштицах начинается безумие.
0
5.6
+3 3

Качество SD

Солнце, сено, эротика (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солнце, сено, эротика (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солнце, сено, эротика (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Солнце, сено, эротика (1991)
Комментировать
Прокомментировать