1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Из лучших побуждений (1966)
Из лучших побуждений (1966)

Из лучших побуждений (1966) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1966
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Роберт Эшер
  • В ролях:
    Норман Уисдом, Дерек Бонд, Анджела Браун, Трэйси Крисп, Аллан Катбертсон, Ноэль Дайсон, Дерек Фрэнсис, Питер Джонс, Дэвид Лодж, Стэнли Унвин
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Из лучших побуждений (1966)»:

Норман Шилдс - скромный продавец газет на одной из лондонских улиц. Этим, естественно, недоволен его дедушка-премьер-министр, который решает отправить своего внука в провинциальный Тинмут в качестве репортера местной газеты, руководимой майором Бартлеттом, депутатом от консервативной партии. Прибыв на место, Норман неожиданно для себя оказывается в центре скандала и борьбы за власть между местными партийными группировками.
0
7.0
+5 1

Качество SD

Из лучших побуждений (1966) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Из лучших побуждений (1966) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Из лучших побуждений (1966) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Из лучших побуждений (1966)
Комментировать
Прокомментировать