1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Незабываемая весна в забытой деревне (2019)
Незабываемая весна в забытой деревне (2019)

Незабываемая весна в забытой деревне (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Северная Македония
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Куштрим Бектеши
  • В ролях:
    Шкумбин Истрефи, Осман Ахмети, Ндричим Шепа, Буяр Ахмети, Донике Ахмети, Тюта Айдини, Мухамед Арифи, Адриан Азири, Вин Бейлери, Вьолка Бектеши
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Незабываемая весна в забытой деревне (2019)»:

Размеренную жизнь албанской деревни взрывает появление в местном баре трех проституток. Мужчины в восторге, бар бьет рекорды по выручке, деревенские проводят в баре дни напролет, тратя к ужасу жен все деньги на секс и выпивку. Общее безобразие доходит даже до школы - ученики просто перестают ходить в мечеть. Охватившим деревню хаосом в полной мере пользуются двое влюбленных подростков - наперекор своим родителям. В конце концов женщины деревни поднимают бунт: эпицентр разврата горит ярким пламенем, а жизнь в деревне возвращается в привычное русло.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Незабываемая весна в забытой деревне (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Незабываемая весна в забытой деревне (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Незабываемая весна в забытой деревне (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Незабываемая весна в забытой деревне (2019)
Комментировать
Прокомментировать