1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первый ужин (2019)
Первый ужин (2019)

Первый ужин (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Сиро Токива
  • В ролях:
    Сёта Сомэтани, Эрика Тода, Ёсукэ Кубодзука, Юки Саито, Масатоси Нагасэ, Хюнри, Наруси Икэда, Синсукэ Като, Jun'ya Maki, Нана Мори
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Первый ужин (2019)»:

Хитоши умер. Его сын Ринтаро и дочь Мияко были удивлены тем фактом, что их мачеха Акико отменила семейный обед в ресторане и решила готовить сама, как того хотел Хитоши при жизни. Более того, каждое блюдо которое она готовит так или иначе связано с воспоминаниями об усопшем. Яичница с сыром была первым блюдом, которое он приготовил для своих детей. Пиццу с грибами Хитоши готовил, когда впервые устраивал семейный поход. А мисо-суп был первой трапезой после столкновения Мияко и Акико. Через некоторое время к семейному ужину присоединился и старший сводный брат Шун, которого Мияко и Ринтаро не видели уже много лет. Этот парень пришёл со своей едой и своими воспоминаниями.
0
5.3
+1 1

Качество HD (720p)

Первый ужин (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первый ужин (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первый ужин (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Первый ужин (2019)
Комментировать
Прокомментировать