1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принцесса из космоса (2019)
Принцесса из космоса (2019)

Принцесса из космоса (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    52 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    John Percy Lasher
  • В ролях:
    Samantha Simpson, Jeff Lacey, John Percy Lasher, John K. Nichols, Baylie Thomas, Teresa Stebner, Jenny Torgerson, Arden Shindel, Paige Stebner, Cinda Thomas
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Принцесса из космоса (2019)»:

Принцесса с другой планеты прилетает на Землю, чтобы найти воина, который спасёт её народ и освободит её сестёр из плена. На далёкой-далёкой планете, что совсем не похожа на задний двор продюсера, проживает одинокая-одинокая принцесса. Власть на её планете путём подтасовки выборов захватил злобный канцлер Денис, но принцесса не будет с этим мирится. Она намерена организовать госпереворот и самой стать во главе всех. В сообщники она взяла волшебника Скаула и колдунью Эгроэг. Им втроём предстоит вступить в решающую битву за власть и деньги!
0
+5 1

Качество HD (720p)

Принцесса из космоса (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принцесса из космоса (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принцесса из космоса (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принцесса из космоса (2019)
Комментировать
Прокомментировать