1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Железное небо 2 (2019)
Железное небо 2 (2019)

Железное небо 2 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Финляндия, Германия, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Тимо Вуоренсола
  • В ролях:
    Лара Росси, Владимир Бурлаков, Кит Дэйл, Юлия Дитце, Стефани Пол, Том Грин, Удо Кир, Джон Фландерс, Джеймс Куинн, Эмили Атак
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Д. Есарев, Eng.Original
О чём фильм «Железное небо 2 (2019)»:

20 лет спустя после разрушительной ядерной войны. Земля превратилась в ледяную пустыню, а остатки человечества переселились на ту самую базу, когда-то основанную сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны. Каково же было удивление людей, когда с Земли прилетает самодельный космолёт, собранный русским парнем Сашей, чтобы спасти немногих выживших. Но вместе с беженцами на лунную базу прибыл и брат Гитлера, который рассказывает Оби Вашингтон, что в центре Земли имеется источник вечной жизни. Недолго думая и прихватив соратников в лице лучшего друга, Саши и последователей культа Стива Джобса, отважная девушка отправляется на поиски Грааля.
1
5.4
+3 9

Качество FHD (1080p)

Железное небо 2 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железное небо 2 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железное небо 2 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Железное небо 2 (2019)
Комментировать
Прокомментировать
  1. кактус
    кактус
    Гости
    20 сентября 2022 19:13
    0
    -1
    В этом фильме - прекрасно все! Невероятный стеб на все желто-газетные фантазии. Нацисты на луне, рептилоиды, дарт-путин танцующий гопак по факты сбора ссср, гонки на трицератопсах, гитлер на теранозавре, огрызкафилы-джобса-поклонники. Я в восторге от этой невероятной херни!