1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Пчелка Майя: Медовый движ (2021)
Пчелка Майя: Медовый движ (2021)

Пчелка Майя: Медовый движ (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2021
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Германия, Австралия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Ноэль Клири
  • В ролях:
    Коко Джек Гиллис, Бенсон Джек Энтони, Фрэнсис Берри, Кристофер Карисиу, Джастин Кларк, Ноэль Клири, Каллэн Колли, Дэвид Коллинз, Том Коссетини, Шэйн Дандас
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Пчелка Майя: Медовый движ (2021)»:

«Пчелка Майя: Медовый движ» (2021) - это замечательный анимационный фильм, который подарит радость как малышам, так и взрослым. Главная героиня, жизнерадостная пчелка Майя, вместе со своим лучшим другом Вилли, отправляется в увлекательное путешествие. Дело в том, что непоседливая Майя случайно помогает маленькому существу из королевства муравьёв, которое несет таинственный золотой шар. По пути наши друзья сталкиваются с рядом опасностей и встречают новых персонажей. Майя и Вилли объединяются, чтобы противостоять неведомым угрозам и доставить шар к месту его предназначения. Это путешествие станет настоящим испытанием на дружбу и взаимовыручку, а также покажет, как важно быть храбрым и не отступать перед лицом трудностей. Яркая анимация, захватывающий сюжет и позитивное послание делают мультфильм идеальным выбором для семейного просмотра.
0
7.7
+1 3

Качество HD (720p)

Пчелка Майя: Медовый движ (2021) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пчелка Майя: Медовый движ (2021) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пчелка Майя: Медовый движ (2021) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Пчелка Майя: Медовый движ (2021)
Комментировать
Прокомментировать