1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Молодой Скала (2021)
Молодой Скала (2021)

Молодой Скала (2021) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2021
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, биография, комедия
  • Режисер:
    Джеффри Уокер, Нахнатчка Кхан, Даина Рейд
  • В ролях:
    Дуэйн Джонсон, Джозеф Андерсон, Stacey Leilua, Ана Туисила, Адриан Гру, Брэдли Констант, Ули Латукефу, Рэндалл Пак, Фаситуа Амоса, Джон Туи
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original, HDRezka Studio
О чём сериал «Молодой Скала (2021)»:

"Молодой Скала" - американский комедийный сериал, вдохновленный жизнью и становлением знаменитой звезды реслинга и кино Дуэйна "Скалы" Джонсона. Премьера состоялась в 2021 году. Сериал раскрывает личную историю Джонсона на разных этапах его жизни: от подростковых лет, когда он мечтает о спортивной карьере, до студенческой жизни и зарождения карьеры в реслинге. "Молодой Скала" показывает, как формировался характер будущей звезды, его взаимоотношения с семьей, и какие трудности приходилось преодолевать на пути к успеху. Сериал богат юмором и искренностью, а повествование представлено через флешбеки самим Дуэйном Джонсоном, что добавляет особой очаровательности и аутентичности биографической комедии.
0
6.5
+5 1

Качество HD (720p)
1–2 сезон | 1–4 серия

Молодой Скала (2021) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молодой Скала (2021) Сериал 1-2 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молодой Скала (2021) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Молодой Скала (2021)
Комментировать
Прокомментировать