1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Мармадюк (2022)
Мармадюк (2022)

Мармадюк (2022) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2022
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Марк А.З. Диппе, Ли Ён-ги, Фил Ниббелинк
  • В ролях:
    Пит Дэвидсон, Дж.К. Симмонс, Дэвид Кокнер, Мэри Харт, Джули Натансон, Терри Дуглас, Эрин Фицджералд, Стефен Стэнтон, Брайан Халл, Сумали Монтано
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Мармадюк (2022)»:

Для любого человека, который любит животных, наличие в доме домашнего любимца - это большое счастье, но одновременно с этим и непрерывные хлопоты. Ведь от собак и кошек можно ожидать, чего угодно. У них тоже свои характеры, свои привычки и свои условия, которые они подчас навязывают своему хозяину, проживая у него в доме. Действие фильма переносится в Канзас. Именно здесь проживает знаменитый датский дог по кличке Мармадюк. Его владелец Фил трудится в компании, которая производит корм для собак.

Нет ничего удивительного в том, что, работая на такой должности, Фил и сам обожает животных, а особенно своих питомцев – дога Мармадюка и кота Карлоса. Ранее мужчина переехал на новое место, чтобы попытаться увеличить объём продаж корма. Вместе с собой он взял своих домашних любимцев. Мармадюк пытается освоиться на новом месте и подружиться с другими домашними животными. Пса ждёт множество приключений и самые невероятные знакомства. Одновременно с этим дог не забывает вносить хаос в жизнь своих хозяев. Но те к этому давно уже привыкли.
0
7.6
-1 1

Качество FHD (1080p)

Мармадюк (2022) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мармадюк (2022) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мармадюк (2022) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Мармадюк (2022)
Комментировать
Прокомментировать