1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Война Фараона (2019)
Война Фараона (2019)

Война Фараона (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Египет, Саудовская Аравия
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Рауф АбДель Азиз
  • В ролях:
    Майк Тайсон, Хафтор Бьёрнсон, Амр Саад, Мухаммад Лютфи, Баюми Фуад, Ахмед Фахми, Сюзен Наджим Альдин, Махмуд Абдулмугни, Рамез Амир, Хамди Эль-Мергани
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Война Фараона (2019)»:

Профессиональный опыт военнослужащего обошелся своему обладателю не малой кровью. Испытанные ужасы войны остаются позади, когда он выходит на заслуженный отдых. Но некоторые из бывших вояк не желают отдыхать и предаваться лени и находят себе соответствующее занятие. И один из таких берётся за крайне сложное и муторное задание, заключающееся в том, чтобы провести через пустыню группу беженцев из Египта. И не только сам путь для путешественников изнурителен, но и имеется опасность, исходящая от преследующих их наёмников. Эти безжалостные люди ни перед чем не остановятся, взявшись за дело.
0
3.1
+5 1

Качество SD

Война Фараона (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Война Фараона (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Война Фараона (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Война Фараона (2019)
Комментировать
Прокомментировать