1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Странная и удивительная любовь (2012)
Странная и удивительная любовь (2012)

Странная и удивительная любовь (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    125 мин.
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Санджай Гадхви
  • В ролях:
    Джекки Бхагнани, Нидхи Суббайя, Даршан Джаривала, Кирон Кхер, Аршад Варси, Ануджа Сачдева, Арджун Рампал, Massimo Di Stefano, Мокшад Додвани, Джаянт Гадекар
О чём фильм «Странная и удивительная любовь (2012)»:

Раджвир Гревал - сын мультимиллионера и автомобильного магната Яшвардхана Гревала. Он талантливый инженер, который занимается проектированием машины нового поколения. Однажды, направляясь в офис, он встречает Мадхури и без памяти влюбляется в неё. Но вот беда: его избранница на дух не переносит богатых людей. Желая завоевать сердце любимой, Раджвир выдаёт себя за простого парня, чей отец – продавец бананов, мать – слепая швея, брат – законченный алкоголик, а невестка – посудомойка.
0
4.4
+5 1

Качество 720–1080

Странная и удивительная любовь (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Странная и удивительная любовь (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Странная и удивительная любовь (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Странная и удивительная любовь (2012)
Комментировать
Прокомментировать