1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Путешествие времени (2016)
Путешествие времени (2016)

Путешествие времени (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция, Германия, США
  • Жанр:
    фильм, документальный, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Терренс Малик
  • В ролях:
    Кейт Бланшетт, Джамал Кавил, Мэйша Диатта, Ягази Эмези, Дэрил Джеймс Харрис II, Себастьян Джексон, Абрахам Косгей, Руна Люсьенн, Тео Бонгани Ндьяльване, Жежуан Плэр
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Путешествие времени (2016)»:

Невозможное странствие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и изумительные кадры, снятые в различных уголках земного шара в попытках зафиксировать то, что живет веками и неподвластно медли. История рождения Земли. Движения звезд и континентов. Древние вулканы. Рождение рыб, лесов, динозавров и человека с его страстным желанием дотянуться до всего. Это настоящий гимн природе, жизни и Вселенной!
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Путешествие времени (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Путешествие времени (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Путешествие времени (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Путешествие времени (2016)
Комментировать
Прокомментировать