1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сёстры по степу (2018)
Сёстры по степу (2018)

Сёстры по степу (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Чарльз Стоун III
  • В ролях:
    Мэгалин Эчиканвоке, Иден Шер, Алессандра Торесон, Гейдж Голайтли, Шерил Ли Ральф, Линдон Смит, Мэтт МакГорри, Нэтари Наутон, Роберт Кертис-Браун, Фрайдэй Чемберлен
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Сёстры по степу (2018)»:

Дочь выпускников Гарварда Джамила полагается получить от родителей рекомендацию, чтобы попасть на юридический факультет. А пока она подрабатывает помощником руководителя учебной доли и учится в колледже, также являясь участницей местной афроамериканской танцевальной команды по степу. Но родители отвергают дочери в рекомендации, считая, что она обязана сама попасть в Гарвард. В ближайший вечер Джамила напивается на бешеной вечеринке соседнего женского сообщества, фотографии которой попадают в интернет, что сильно портит репутацию учебного заведения. Руководитель, сам выпускник Гарварда, обещает Джамиле рекомендацию, если та восстановит честь сообщества, собрав новую команду по степу - теперь из белых участниц опозорившегося сообщества.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Сёстры по степу (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сёстры по степу (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сёстры по степу (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сёстры по степу (2018)
Комментировать
Прокомментировать