1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тёмная башня (2017)
Тёмная башня (2017)

Тёмная башня (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, вестерн, приключенческий, ужас, фантастика, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Николай Арсель
  • В ролях:
    Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи, Том Тейлор, Клаудия Ким, Фрэн Кранц, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Кэтрин Уинник, Деннис Хейсбёрт, Майкл Барбиери
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Л. Володарский, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Тёмная башня (2017)»:

Наш мир - не единственный из существующих. Заклятые недруги Роланд Дискейн, заключительный из ордена стрелков, и Уолтер О'Дим, знаменитый также как Человек в черном, водят стародавнюю борьбу. На кону - мифическая Темная Башня, заключительный оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Мощам блага и злобна суждено столкнуться в заключительной схватке, ведь Роланд Дискейн - единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Тёмная башня (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тёмная башня (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тёмная башня (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тёмная башня (2017)
Комментировать
Прокомментировать