1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Тайна Коко (2017)
Тайна Коко (2017)

Тайна Коко (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Ли Анкрич, Эдриан Молина
  • В ролях:
    Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Рене Виктор, Хайме Камиль, Альфонсо Арау, Херберт Сигенса, Габриэль Иглесиас, Ломбардо Бойяр
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём мультфильм «Тайна Коко (2017)»:

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и сокровенно грезит стать музыкантом. Скрыто - потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену, прабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не дает безмятежно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, нынче покойным, существует некая - пока неназванная - связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор (в облике скелета), который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса.
1
8.6
+45 63

Качество FHD (1080p)

Тайна Коко (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайна Коко (2017) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайна Коко (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к мультфильму Тайна Коко (2017)
Комментировать
Прокомментировать
  1. JustMisterHardy
    Посетители
    15 февраля 2018 13:46
    3
    +4
    Очень зашел этот мульт