1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Логан: Росомаха (2017)
Логан: Росомаха (2017)

Логан: Росомаха (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    137 мин. / 02:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Джеймс Мэнголд
  • В ролях:
    Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Логан: Росомаха (2017)»:

Люди Икс многие годы сражались с самыми опасными лиходеями, истребляющими всё на своём пути. Они стали истинными героями и заступниками планеты, но в мире будущего им не оказалось места. Мутантов практически не осталось, а из знаменитой команды выжить удалось только устаревшему Логану, который раньше был известен как Росомаха, и профессору Ксавьеру. Теперь только им под силу противостоять могущественной злобной корпорации и её лидеру Натаниэлу Эссексу, который планирует уничтожить всю планету. Но проблема содержится в том, что у Логана из-за возраста постепенно пропадает его способность к регенерации и исчезает сила, а профессор Ксавьер и вовсе утрачивает память из-за хвори Альцгеймера. Помочь героям в их неравной борьбе со злобном может только малюсенькая девочка по имени Лаура Кинни, которая является клоном Росомахи и имеет его способности. Корпорация раскрывает на этого юного и сильного мутанта истинную охоту, и Логану предстоит сделать всё, что в его мощах, чтобы спасти девочку, к которой он успел привязаться. Между престарелым героем, который когда-то наводил ужас на своих недругов, и опасными лиходеями начинается ожесточённая война, а на кону стоит будущее всего мира.
0
7.6
+2 2

Качество FHD (1080p)

Логан: Росомаха (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Логан: Росомаха (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Логан: Росомаха (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Логан: Росомаха (2017)
Комментировать
Прокомментировать