1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Персональный покупатель (2016)
Персональный покупатель (2016)

Персональный покупатель (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Франция, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, новинка
  • Режисер:
    Оливье Ассайас
  • В ролях:
    Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази, Андерс Даниелсен Лье, Ty Olwin, Хамму Грайа, Нора фон Вальдштеттен, Бенжамин Биолэй, Одри Бонне, Паскаль Рамберт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Персональный покупатель (2016)»:

Молодая и привлекательная американка Морин теснее длинное время живёт в Париже. Её жизни могут позавидовать многие девушки, ведь она молодая, прекрасная и работает персональным покупателем для богатых и известных. Каждый день она проводит в самых дорогих бутиках, выбирая наряды для своих избалованных клиентов. Но, несмотря на всю роскошь и богатство, героиня всем сердцем ненавидит то, чем занимается. Она грезит когда-нибудь заняться чем-то действительно занимательным, тем, что будет приносить ей удовольствие. При этом у тихой и замкнутой в себе Морин есть и иная жизнь, о которой почти никто не знает – она пытается вступить в контакт с потусторонним миром. Не так давно трагически погиб брат Морин, с которым она была очень недалёка. Ещё в юности они дали друг другу обещание, что когда кто-то из них умрёт первым, то он непременно подаст какой-нибудь знак. Теперь же героиня мается и полагается увидеть хоть какой-нибудь признак того, что её брат Льюис пытается связаться с ней из загробного мира. Морин с головой погружается в мир фантов, она изо всех сил пытается отыскать в нём недалёкого человека, без которого её жизнь стала просто нестерпимой. И, когда она теснее полностью отчаивается, Льюис начинает подавать ей разные знаки.
0
5.8
+5 4

Качество FHD (1080p)

Персональный покупатель (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Персональный покупатель (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Персональный покупатель (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Персональный покупатель (2016)
Комментировать
Прокомментировать