1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сплит (2016)
Сплит (2016)

Сплит (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    М. Найт Шьямалан
  • В ролях:
    Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Нил Хафф, Уки Вашингтон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Д. Есарев, Eng.Original
О чём фильм «Сплит (2016)»:

Странный парень крадёт трёх подруг подросткового возраста прямо со стоянки супермаркета. Девушки прибывают в себя и осознают, что похитивший их психопат запер их в каком-то изолированном помещении, выбраться из которого не представляется вероятным. Вскоре они знакомятся со своим вором – им оказывается милый, на первый взгляд, парень по имени Кевин. Позже героини осознают, что в теле их похитителя одновременно уживается около двух десятков различных личностей, которые пытаются взаимодействовать друг с другом, а порой и вступают в конфликты. Каждая из многочисленных личностей по своему глядит на похищения девушек, но ни одна из них не решается помочь им, ведь это очень рассердит Чудовище. Постепенно героини осознают, что их ждёт страшная участь – стать жертвами доминирующей личности, которое отдаёт указы остальным. Чтобы выжить, девушки обязаны попытаться наладить отношения с иными, менее жестокими персонами Кевина, но сделать это будет очень непросто, ведь все они опасаются гнева Чудовища. Вскоре монстр конечно проснётся, и тогда теснее никому не удастся избежать смерти. Смогут ли подруги найти в себе силы и выбраться на волю до момента, пока не стало слишком поздно?
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Сплит (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сплит (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сплит (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сплит (2016)
Комментировать
Прокомментировать