1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 5 неизвестных (2005)
5 неизвестных (2005)

5 неизвестных (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Саймон Брэнд
  • В ролях:
    Джеймс Кэвизел, Грег Киннир, Бриджет Мойнэхэн, Джо Пантольяно, Барри Пеппер, Джереми Систо, Петер Стормаре, Крис Малки, Клейн Кроуфорд, Кевин Чэпмен
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «5 неизвестных (2005)»:

Пятеро мужчин прибывают в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе - один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся - целы, в синяках и ранах. У каждого амнезия.

На столе - позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на воле полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку вождя банды похитителей.

Похоже, на складе оказались заперты и законопреступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего - жертвы, победившие и наказавшие преступников? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

5 неизвестных (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

5 неизвестных (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 5 неизвестных (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 5 неизвестных (2005)
Комментировать
Прокомментировать